Auction 0001M, Lot # 9
Jan Hendrix (Maasbree, Holanda, 1949 - ). Atardecer. Serigrafía, serie 15/25. De la carpeta Laxdaela Saga. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 45 x 60 cm. Estimado $ 1,500-2,500